Mitglieder des Arbeitskreises "Bau, Betrieb und Instandhaltung (Technische Revision)"

Dem Arbeitskreis gehören zurzeit 29 Mitglieder aus den Bereichen Dienstleistung, Energieversorgung, Handel und Industrie an.

 

Kay Rothe
(Leitung des Arbeitskreises)

ROTHE Baurevision
0173/5315717

rothe(bei)rothe-revision.de

Marion Bartelt
(Stellvertreterin)

Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW

marion.bartelt(bei)blb.nrw.de

Antonia Adler DSW21 a.adler(bei)dsw21.de

Raif Akt√ľrk

Commerzbank AG

raif.aktuerk(bei)commerzbank.com

Kai Bartos

 

kbartos(bei)habitax.de

Hermann Bayerschmidt

Nusec GmbH

h.bayerschmidt(bei)orange.fr

Christian Behr

Deutsche Bahn AG

christian.behr(bei)deutschebahn.com

Heike Behr

Eigenbetrieb Staatsbad Bad Schwalbach

heike.behr(bei)peak-berlin.com

Andy Bösch Volkswagen AG andy.boesch(bei)volkswagen.de

Christian Bolz

GAG Immobilien AG

christian.bolz(bei)gag-koeln.de

Stefan Eggers

Deutsche Bahn AG

stefan.eggers(bei)deutschebahn.com

Dr. Andreas Eitelhuber

Audi AG

andreas.eitelhuber(bei)audi.de

Manfred Gödecke

Bremer Straßenbahn AG

manfredgoedecke(bei)bsag.de

Claudia Herber

Deutsches Zentrum f√ľr Luft- und Raumfahrt e.V.

claudia.herber(bei)dlr.de

Kirdo Khidir

Deutsche Rentenversicherung K.B.S

kirdo.khidir@kbs.de

Almut Kobras

M√ľnchener R√ľckversicherungs-Gesellschaft

akobras(bei)munichre.com

Florian Köhler

Daimler Truck AG

florian.koehler(bei)daimler.com

Thomas K√ľbler

ZF Friedrichshafen AG

thomas.kuebler(bei)zf.com

Stefanie Lewin DESY stefanie.lewin(bei)desy.de
Christine Loward Eidgenössische Finanzkontrolle christine.loward(bei)efk.admin.ch

Cornelia Riegger

Bayerische Hausbau GmbH & Co. KG

co.riegger(bei)hausbau.de

Gabriele Ritter ABG FRANKFURT HOLDING Wohnungsbau- und Beteiligungsgesellschaft g.ritter(bei)abg.de

Christian Sandmann

August Storck KG

christian.sandmann(bei)de.storck.com

Oliver Scheele BMW AG oliver.scheele(bei)bmw.de

Robert Scheuerer

DekaBank

robert.scheuerer(bei)deka.de

Matthias Schröder

SAGA Unternehmensgruppe

mschroeder(bei)saga.hamburg

Sebastian Stabauer Porsche Holding GmbH sebastian.stabauer(bei)porsche.co.at

Christian Thoms

Schwarz Dienstleistung KG

christian.thoms(bei)mail.schwarz

Rainer Waschke

LWB

rainer.waschek(bei)lwb.de